Углубленная диспансеризация

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА И Г.СУДЖИ!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРОЙТИ УГЛУБЛЕННУЮ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ В 2024 ГОДУ.

Диспансеризация- это профилактический осмотр, активное, динамическое наблюдение врачей за состоянием Вашего здоровья. Это не поиск болезней, в поиск резервов здоровья, способ бороться с любым заболеванием в самой начальной его стадии.

Пройти диспансеризацию - долг каждого гражданина.

Все мероприятия углубленной диспансеризации проводятся бесплатно, вне общей очереди, в отведенное время. Обращаться в отделение медицинской профилактики (второй этаж взрослой поликлиники, вход в женскую консультацию). График работы: Пн - Пт с 8:00 до 17:00, Сб с 09:00 до 14:00. При себе иметь паспорт, полис, СНИЛС.

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01 июля 2021 г. N 698н "Об утверждении Порядка направления граждан на прохождение углубленной диспансеризации, включая категории граждан, проходящих углубленную диспансеризацию в первоочередном п

Лицензия ЛО-46-01-002092 выдана Комитетом здравоохранения Курской области 27.02.2019

Перечень обследований по ДВН и профилактическому осмотру в 2024г

Маршрут прохождения диспансеризации в 2024 году

План проведения профосмотров и диспансеризации.

Режим работы

Перечень специальностей и специалистов, проводящих профосмотры и диспансеризацию

График работы лаборатории