Неделя ранней диагностики рака головы и шеи

Вниманию жителей Курской области!

С 18.09.2017г по 22.09.2017г в ОБУЗ КОКОД проводится «неделя ранней диагностики рака головы и шеи» в рамках общероссийской акции по раннему выявлению опухолей данной локализации.

Пациентов осматривают 3 специалиста, в том числе ЛОР, стоматолог, челюстно-лицевой хирург. При необходимости выполняются дополнительные обследования.

Данная акция для населения Курской области проводится бесплатно (для застрахованных в системе ОМС).

Прием пациентов будет проводиться с 10.00 до 16.00 ежедневно с 18.09 по 22.09.2017г в референс-центре ОБУЗ КОКОД по адресу: Курский район, х. Кислино, ул. Елисеева, д.1, 2-й этаж диагностического корпуса (2-х этажное здание, там, где цифровая маммография). При себе иметь паспорт и страховой медицинский полис, направление необязательно.

Приглашаются лица, у которых есть подозрения на наличие какого-либо опухолевого заболевания головы-шеи, полости рта, а также длительно протекающие процессы локализации «голова-шея» и в полости рта (незаживающие язвы, хронические воспалительные процессы, болевой синдром, увеличенные лимфоузлы).