О днях пациентов с ограниченными возможностями.

Уважаемые пациенты!

Для улучшения качества и доступности медпомощи маломобильным категориям граждан в ОБУЗ "Суджанская ЦРБ" организованы дни пациентов с ограниченными возможностями:

- для взрослого населения каждый вторник с 9-00 до 14-00 каб. № 5 (зам. главного врача по КЭР Пучкова Н.С., тел. 2-20-44);

- для детского населения каждый четверг с 9-00 до 14-00 (зав. педиатрическим отделением Гусакова Н.А., тел 2-27-39).

Для комфортного посещения поликлиники ОБУЗ "Суджанская ЦРБ" для всех пациентов, в том числе для лиц с ограниченными возможностями, вход оборудован пандусом и кнопкой вызова сотрудника регистратуры.

В холле поликлиники имеется кресло-каталка для удобства передвижения, а также ответственное лицо, сопровождающее пациентов на прием к врачу или исследование.

Для пациентов с ограниченными возможностями в регистратуре выделено окно №3, которое отмечено специальным знаком. Прием осуществляется вне очереди. Также имеется возможность предварительной записи по тел. 2-12-47

Предусмотрен вызов врачей-специалистов на дом или проведение обследований, а также выполнение лабораторных и инструментальных методов исследования.

На официальном сайте ЦРБ имеется версия для слабовидящих.