День врача инфекциониста

В соответствии с планом проведения основных мероприятий комитета здравоохранения Курской области на 2017 год, 31 октября 2017г. состоится областное совещание «День врача инфекциониста».

Повестка дня:

1. Фаготерапия, как один из эффективных методов решения проблемы резистентности к антибиотикам.

Докладчик: Иванова А.П., к.м.н., доцент кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии КГМУ

2. По материалам Всероссийского ежегодного конгресса «Инфекционные болезни у детей», 12-13 октября 2017г., г. Санкт-Петербург.

1). Избранные вопросы повестки дня конгресса.

Докладчик: Хохлова Е.Н., к.м.н., доцент кафедры педиатрии ФПО КГМУ

2). Лечение герпес-вирусных инфекций у детей.

Докладчик: Гришакова Т.В., заведующий отделением

Место проведения совещания:

ОБУЗ «Областная клиническая инфекционная больница имени Н.А. Семашко» (305007, г. Курск, ул. Сумская, д. 45г, конференц-зал). Начало в 10.00.